Lehrstuhl für allgemeine Pädagogik Erziehungs- und Sozialisationsforschung
print

Links und Funktionen

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Personenliste

Name, Vorname Titel Telefon E-Mail
Ditton, Hartmut Prof. Dr.  +49 (0)89 2180-5139
Donaubauer, Felix +49-(0)89-2180-6160 Felix.Donaubauer@edu.lmu.de
Eckert, Thomas Prof. Dr.  +49 (0)89 2180-5142 eckert@lmu.de
Elsässer, Sibylle M.A. +49-(0)89-2180-6893 Sibylle.Elsaesser@edu.lmu.de
Gaertner, Elena Dr. phil.  +49-(0)89-2180-6300 elena.gaertner@edu.lmu.de
Geselbracht, Vera Carolin +49 (0)89 2180 5595 Vera.Geselbracht@edu.lmu.de
Gölz, Nicole M.A. +49-(0)89-2180-5612 Nicole.Goelz@edu.lmu.de
Lindemann, Barbara Dr.  +49-(0)89-2180-5591 lindemann@lmu.de
Schneider, Janet +49 (0)89 2180-5139 Sekretariat.Ditton@edu.lmu.de
Stahn, Veronika MA. +49-(0)89-2180-5143 Veronika.Stahn@edu.lmu.de
Svetlova, Kira Dipl.-Soz.  +49-(0)89-2180-4819 kira.svetlova@edu.lmu.de
Wohlkinger, Florian Dr.  +49-(0)89-2180-4815 florian.wohlkinger@edu.lmu.de
Zwick, Elisabeth Prof. Dr. Dr.  +49-(0)89-2180-5168 zwick@edu.lmu.de