Wirtschafts- und Organisationspsychologie
print

Links und Funktionen
Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Johannes Arendt

Mag. rer. nat. Johannes Arendt

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+49 (0) 89 / 2180 - 2513

johannes.arendt@psy.lmu.de

Raum: 3207

Lara Christoforakos

Lara Christoforakos, M.Sc.

Doktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 5205

lara.christoforakos@psy.lmu.de

Raum: 3201

Josef H. Gammel

Josef H. Gammel, M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+49 (0) 89 / 2180 - 5897

josef.gammel@psy.lmu.de

Raum: 3201

Eleni Georganta

Eleni Georganta, Dr.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 89 / 2180 - 5204

eleni.georganta@psy.lmu.de

Raum: 3207

Katharina Kugler

Dr. Katharina Kugler

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 89 / 2180 - 5239

katharina.kugler@psy.lmu.de

Raum: 3115

Jasmin Niess

Dipl. Psych. Jasmin Niess

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 89 / 2180 - 5197

jasmin.niess@psy.lmu.de

Raum: 3208

Katharina Pfaffinger

Katharina Pfaffinger, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 89 / 2180 - 5231

Katharina.Pfaffinger@psy.lmu.de

Raum: 3203

Julia Reif

Dr. Julia Reif

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Laborleitung Virtual Lab

+49 (0) 89 / 2180 - 5920

julia.reif@psy.lmu.de

Raum: 3115

Tom Schiebler

Dipl. Psych. Tom Schiebler

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+49 (0) 89 / 2180 - 5232

tom.schiebler@psy.lmu.de

Raum: 3201

Stefan Tretter

Stefan Tretter, M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+49 (0) 89 / 2180 - 6368

Stefan.Tretter@lmu.de

Raum: 3208

Dr. Ralph Woschée

Akademischer Oberrat

+49 (0) 89 / 2180 - 6362

woschee@psy.lmu.de

Raum: 3206