Wirtschafts- und Organisationspsychologie
print

Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Johannes Arendt

Dr. Johannes Arendt

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+49 (0) 89 / 2180 - 5206

johannes.arendt@psy.lmu.de

Raum: 3206

Valerie Benning

Valerie Benning, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 5844

valerie.benning@psy.lmu.de

Raum: 3207

Lara Christoforakos

Dr. Lara Christoforakos

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Postdoktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 5197

lara.christoforakos@psy.lmu.de

Raum: 3208

Ilka Hein

Ilka Hein, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 6368

ilka.hein@psy.lmu.de

Raum: 3205

Angelina Krupp

Angelina Krupp, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 5231

angelina.krupp@psy.lmu.de

Raum: 3205

Katharina Kugler

PD Dr. Katharina Kugler

Akademische Rätin

+49 (0) 89 / 2180 - 5239

katharina.kugler@psy.lmu.de

Raum: 3115

Katja Mayr

Katja Mayr, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0) 89 2180 5204

katja.mayr@psy.lmu.de

Raum: 3115

Selina Richter

Selina Richter, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 5205

selina.richter@psy.lmu.de

Raum: 3207

Klara Schuster

Klara Schuster, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 5232

klara.schuster@psy.lmu.de

Raum: 3201

Pia von Terzi

Pia von Terzi, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 5897

P.Terzi@psy.lmu.de

Raum: 3208

Dr. Ralph Woschée

Akademischer Oberrat

+49 (0) 89 / 2180 - 6362

woschee@psy.lmu.de

Raum: 3206