Wirtschafts- und Organisationspsychologie
print

Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Valerie Benning

Valerie Benning, M. Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 5844

valerie.benning@psy.lmu.de

Raum: 3207

Lara Christoforakos

Lara Christoforakos, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 5205

lara.christoforakos@psy.lmu.de

Raum: 3207

Corinna Hormes

Corinna Hormes, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

Katharina Kugler

Dr. Katharina Kugler

Akademische Rätin

+49 (0) 89 / 2180 - 5239

katharina.kugler@psy.lmu.de

Raum: 3115

Katja Mayr

Katja Mayr, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0) 89 2180 5204

katja.mayr@psy.lmu.de

Raum: 3201

Julia Reif

Dr. Julia Reif

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 89 / 2180 - 5920

julia.reif@psy.lmu.de

Raum: 3115

Selina Richter

Selina Richter, M. Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 5205

selina.richter@psy.lmu.de

Raum: 3207

Stefan Tretter

Stefan Tretter, M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Doktorand

+49 (0) 89 / 2180 - 6368

Stefan.Tretter@lmu.de

Raum: 3208

Pia von Terzi

Pia von Terzi, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

P.Terzi@psy.lmu.de

Raum: 3205

Dr. Ralph Woschée

Akademischer Oberrat

+49 (0) 89 / 2180 - 6362

woschee@psy.lmu.de

Raum: 3206